Экскурсия по библиотеке «Мышь библиотечная приглашает…»

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека приглашает провести время с пользой и побывать на экскурсии «Мышь библиотечная приглашает».
Библиотекари с удовольствием развенчают стереотипы о своей профессии и учреждении. «Мышей» здесь нет уж точно! Зато есть богатейший книжный и журнальный фонд.
Кроме того гости, записавшиеся в нашу библиотеку, будут иметь возможность читать книги электронной библиотеки ЛитРес бесплатно!

Ключевым моментом экскурсии станет интеллектуальная игра «Я люблю этот город над Белой рекой», посвященная городу Уфа. Игра пройдет в формате телевизионной игры «Своя игра».

В ходе игры участники посоревнуются в знании родного города: его символики, истории, архитектуры, музыки, вспомнят любимые местечки города, его улицы, памятники знаменитым людям.
Игра содействует формированию любви к родному городу и все это в ненавязчивой, игровой форме.

Современная библиотека это совсем не унылое учреждение – приходите и убедитесь в этом сами!
Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-48-94.