Хорошие книги - в добрые руки

Пока стоят чудесные осенние дни, наполненные запахом прелой травы, шуршащими листьями под ногами, пока еще свежи воспоминания о прошедшем лете, мы решили организовать экологическую акцию «Хорошие книги - в добрые руки». Спасибо нашим читателям, которые приносят в дар книги из своих домашних библиотек.

Жители нашего микрорайона смогли взять себе и своим детям и внукам книги для чтения (покетбук), учебники по литературе и русскому языку, географии и математике, учебные тетради по истории, школьные словари по иностранным языкам. С радостью и удовольствием пришлись всем и книги для самых маленьких - яркие раскраски, сказки русских и зарубежных писателей. От каждого мы слышали много слов благодарности.

Приятно, что наша акция имела успех. И книги попали в очень хорошие руки. Двери нашей библиотеки всегда широко открыты для всех.