ГлавнаяИнформационные ресурсыОнлайн сервисыУслугиКонтактыКарта сайта

Литературная импровизация «Не книжная фактура»

12 июня 2024 года массовые библиотеки Уфы приглашают на масштабное событие для всех поклонников хорошего слога. На первой в России литературной импровизации начинающие и профессиональные уфимские литераторы смогут заявить о себе и выступить перед публикой. Мероприятие пройдет в рамках городского семейного фестиваля «Люблю тебя, мой город».

Хокку, белый стих, сатира, ода - у номеров нет ограничений по жанру и формату. Единственное условие для участников - рассказать стих, сочинив его за 5 минут. Авторы самых креативных выступлений получат призы.
Принять участие в литературной импровизации могут юноши и девушки в возрасте старше 12-ти лет.

Если ты готов попробовать свои силы в литературной импровизации, торопись подать заявку (ФИО и контактный номер телефона) до 11 июня на электронную почту  [email protected]  или в сообщения группы https://vk.com/neknizhnayafaktura .

И тогда, 12 июня ты сможешь выступить на площадке Читального дома в Саду культуры и отдыха имени С. Т. Аксакова. Старт в 15:00 часов.

Помимо соревнований смелых литераторов, гостей литературной импровизации ждут развлечения на улице: викторины, лекции, литературная аллея и творческие мастер-классы.

Смело показывайте свои таланты!