ГлавнаяИнформационные ресурсыОнлайн сервисыУслугиКонтактыКарта сайта

Массовые библиотеки Уфы приглашают на городской семейный фестиваль «Люблю тебя, мой город»

12 июня 2024 года в Саду культуры и отдыха имени С. Т. Аксакова пройдет масштабное мероприятие, посвященное Дню России, 450-летию основания крепости Уфа и 270-летию со дня рождения Салавата Юлаева - городской семейный фестиваль «Люблю тебя, мой город».

Организатором Фестиваля выступает Централизованная система массовых библиотек ГО г. Уфа РБ.

В программе: презентация книг уфимских писателей Анатолия Чечухи и Аллы Кузьминой,  литературная импровизация «Не книжная фактура», выставка Марии Шубиной «Рисую Уфу», мастер-класс по рисованию от автора выставки,  книжная галерея «Городу посвящается», выставка работ победителей фотоконкурса «Город в объективе» и награждение победителей, различные мастер-классы, игровая зона, ремесленная выставка, буккроссинг, запись в библиотеки города и многое другое.

Мемориальный Дом-музей С. Т. Аксакова представит гостям интерактив по истории Уфы и семьи Аксаковых.

Каждый желающий сможет оставить «Признание Уфе в любви» на стенде поздравлений, который расположится вокруг древа семьи Аксаковых.

Приходите, будет интересно, проведем праздник вместе!