МАССОВЫЕ БИБЛИОТЕКИ УФЫ ВНОВЬ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ

Дорогие наши читатели! Рады вам сообщить, что с 1 июня 2020 года, в первый день лета, мы вновь открываем двери наших библиотек для вас!

В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан Р. Хабирова "О введении режима "Повышенная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (УГ - 111 от 18 марта 2020 г., изменениями УГ - 128 от 31 марта 2020 г., УГ - 170 от 12 мая 2020 г.), массовые мероприятия на территории города Уфы и в учреждениях культуры и искусства запрещены.

А начинаем мы со стационарного обслуживания наших пользователей по приему и выдаче книг. Залы массовых библиотек Уфы с нетерпением ждут своих как уже любимых, так и новых читателей.

Напоминаем вам, дорогие читатели, те, кто с 24 марта 2020 года воспользовался нашей новой услугой "On-line запись в библиотеку", вам необходимо подойти в библиотеки г. Уфы с паспортом и получить читательский билет.

Обслуживание пользователей в массовых библиотеках Уфы осуществляется со строгим соблюдением масочно-перчаточного режима, соблюдением дистанции между посетителями 1,5 м и других требований, в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. Просим Вас отнестись с пониманием к требованиям и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы рады, что вновь можем дарить вам неповторимые мгновения общения с книгой! Добро пожаловать в библиотеки!