Единством сильны

Сотрудники библиотеки в честь праздника - Дня народного единства- организовали яркое мероприятие, в котором приняли участие студенты УХГК.

В самом начале встречи ребятам рассказали об истории этого праздника, показали ролик с интересными историческими фактами. Затем студенты разделились на команды, им предложили пройти квест «В единстве - наша сила», который прошел на нескольких площадках: «Пословицы», «Ситуации», «Островок», «Древнерусский хит». Ребята с интересом и воодушевлением отвечали на вопросы по истории России и выполняли различные задания. Целью нашего мероприятия было воспитание патриотизма, исторической памяти и любви к Отечеству. Их встречали девушки в национальных костюмах народов России, что придало нашему мероприятию особый, неповторимый колорит. Команда-победительница получила сладкие подарки. Все остались довольны. К этому мероприятию была оформлена книжная выставка «Страницы истории Отечества», на которой были представлены книги по истории нашего государства.

Фото отчет:https://vk.com/album-46039271_268266382