Увлекательная музыкальная история заинтриговала всех, кто пришел 23 ноября в Модельную библиотеку №41на концерт группы "Корица".

Музыкальный коллектив с оригинальным звучанием. Каждый концерт они сопровождают интересными образами, номерами и театральными постановками. В репертуаре группы всем известные хиты в собственной обработке и свои песни.

В этот раз героями были: библиотекарь, влюбленная пара, писательница, маленькая девочка и кот. Каждый из них рассказал одну и ту же историю в своем видении. В библиотечной книге девушка находит  письма военных лет. С этого момента перед нами разворачивается трогательная история о судьбах трех людей, любви и предательстве, которая началась в военное время и продолжилась в наши дни.

В театральное действо органично вплеталась современная музыка, позволившая усилить впечатление от услышанной истории.

Вдохновившись, художница Наталья Якунина, присутствующая на концерте, сделала замечательные зарисовки. Да и остальные зрители не остались равнодушными к представлению.