Встретились друзья

Ковер из ярких золотых листьев как бы говорит нам: «Пришла пора. Закончилось лето». Вновь встретились члены клуба «Радуга жизни». Сколько восторга и приятных слов было сказано при встрече давних друзей, они с удовольствием обменялись впечатлениями о прожитом и прочитанном.

Члены клуба «Светелка» после летнего перерыва тоже собрались в стенах нашей библиотеки. Им было что рассказать – о навеянных летом идеях для творчества, о реализованных планах. Вот где полет мысли и фантазии!

А «День информации» мы провели для читателей, которые постоянно посещают нашу библиотеку, рассказали о новых журналах, которые поступили в последнее время.  Следует сказать, что все наши друзья всегда добрым словом отзываются о нас, и мы с нетерпением ждем их.  Все наши встречи прошли в преддверии 1 октября - Праздника добра и уважения. Мы поздравляем всех с этим Днем!