Презентация  выставки «Вдохновение».

24 октября в модельной юношеской библиотеке №41 состоялась презентация  выставки членов Творческого союза Художников Ванзина Александра и Куклиной Юлии «Вдохновение».

Художники представили более  двух  десятков своих работ в разной стилистике и жанрах.

Творческий дуэт художников существует более двух  лет. За это время они организовали несколько совместных выставок, а также уникальную группу «Башкирский мед». Концепция этой группы – помогать молодым художникам: проводить  совместные выставки, выставлять работы  вместе с профессионалами, участвовать в пленэрах. На встрече присутствовали начинающие  художники - Абдулов Роберт и Аскаров Альмир. Они представили свои работы, получили отзыв художника, много полезных советов  и приглашение участвовать в выставках.

К сожалению, в нашей библиотеке экспозиция заканчивает свою работу, а те,  кто не успел прийти на выставку, смогут посмотреть картины художников Ванзина Александра и Куклиной Юлии в галерее «Урал».

Захарова С.Н.