Мамам посвящается…

Мама, мамочка, мамуля... В этом слове скрывается особое тепло, каждый звук в нем пропитан   нежностью и бесконечной любовью. Мама - мудрый советчик и надежный друг. Мама - лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама - помощник во всех наших начинаниях. Мама - верный ангел-хранитель, который всегда печется о нашем счастье и благополучии.

В последнее воскресенье ноября мы будем отмечать День матери. В этот день принято дарить мамам подарки, восхвалять их. Сложно сказать, скольких нежных и ласковых слов достойны наши матери и так хочется в этот день порадовать их своей нежностью и любовью.

Сотрудники нашей библиотеки подготовили  книжную выставку «Мамин день» и провели мастер-классы на которых дети – ученики лицея №62 -  сделали подарки для мамочек, ведь нет ничего лучше, чем подарок, сделанный своими руками. У нас получились чудесные открытки-ладошки и цветы с сюрпризом.

Анна Ордон