Стихи в картинах

Вот уже несколько лет в Уфе плодотворно  работает Арт – класс под руководством Елены Любименко. В ее студии  можно освоить навыки художника, даже если вы до этого никогда не рисовали и не планировали становиться художником. Доброжелательные, профессиональные  учителя за короткий срок помогут освоить секреты художественного искусства.

Как правило, выпускники студии пишут дипломные картины по заданной теме.  На выставке, которая  открылась в модельной юношеской библиотеке №41,  начинающие художники представили свои работы под названием «Стихи в картинах». Темой  послужил арт - концерт в рок –кафе. Каждый художник написал  свою картину на понравившеюся ему песню - стихотворение.

В нашей библиотеке часто проходят выставки Арт - класса Елены Любименко, но  каждый раз наши читатели удивляются тому,  как благодаря коротким занятиям в студии взрослые люди, имеющие склонности к творчеству, могут быстро достичь  хороших результатов и освоить секреты художника.

Посетить выставку можно с 12 января по 13 февраля.

Захарова С.Н.