Книжному фримаркету - быть!

Бесплатная книжная ярмарка - это лёгкий и веселый протест против «Общества потребления»! С таким призывом,  мы обращаемся от имени нашей библиотеки, ко всем желающим принять участие в новых современных формах пропаганды книги. Работает книжный фримаркет по субботам.

Книголюбы: «Ваши  давно прочитанные книги для кого-то могут стать новыми и ещё непрочитанными! И никто не уйдет с пустыми руками!»

2 февраля состоялся наш первый опыт. Откликнулись люди всех возрастов, но пока еще не так много, но обещали сообщить своим друзьям и родственникам. Было много положительных отзывов и эмоций. «В вашей библиотеке, все время что-то новое и интересное происходит!» «Очень хорошее дело придумали: книгообмен» «Я, в следующий раз, обязательно приду и другим сообщу!» Вот такие реплики были в течение всей ярмарки. Ярмарка это всегда праздник!

Обращаем Ваше внимание на изменения в расписании ярмарки: еженедельно по субботам с 12.00 до 15.00 в читальном зале Юношеского отдела Центральной городской библиотеки по адресу Калинина,11.