«Таблетки от депрессии»

7 июня 2017 г. исполнилось 65 лет Дарье Донцовой. Она занесена в Книгу рекордов России как самый плодовитый автор детективных романов. Из-под ее пера за 10 лет вышли 180 романов. По произведениям Дарьи Донцовой  сняты десятки сериалов, полюбившихся российскому  зрителю.   Ее романы называют «таблетками от депрессии», которые заряжают неиссякаемым оптимизмом.

Вышла новая книга известной писательницы «Инкогнито с Бродвея». Мы надеемся, что в наших библиотеках она скоро появится, и читатели смогут насладиться очередными приключениями ее героев. Следует отметить, что в фондах нашей библиотеки  читатели могут выбрать любую книгу Дарьи Донцовой.

Обращаем внимание, что недавно изданные книги читатели  могут получить , используя  электронную библиотеку ЛитРес. Приглашаем к нам в библиотеку, где вы можете воспользоваться данной услугой.