Репортаж со "Дня цветов"

18 августа.Фоторепортаж из «Летнего читального зала», расположенного в парке Первомайский.

Сегодня один из самых ярких праздников лета – «День цветов». Парк озарился сотнями ярких красок всех оттенков. Это настоящий БАЛ. И сегодня балом правят самые прекрасные создания, творения природы – ЦВЕТЫ!!!Наша библиотека присоединилась к этому событию. Книжная выставка «Вальс цветов» никого не оставляет равнодушными. Посетителям парка хочется просматривать журналы, книги на тему цветов.