Даем учебникам вторую жизнь

В нашей библиотеке проходят различные мероприятия, посвященные Году экологии. И сегодняшний день не стал исключением. Дело в том, что зачастую  наши читатели приносят учебники, которые им становятся ненужными. Вот мы и решили дать вторую, (а иногда и третью), жизнь этим книгам. Начался новый учебный год, и мы понимаем, что иногда ребятам учебники такие очень даже не повредят. Мы поставили стол около библиотеки, на котором выложили учебники, учебные пособия, справочники школьника, материалы для подготовки к ЕГЭ по математике, русскому языку, литературе, химии, физике, математике, иностранным языкам. Не только школьники, но и взрослые подходили и брали интересующие их учебники. Все благодарили нас за такую акцию. А девизом  акции стало : «Чтоб сдать ГИА и ЕГЭ, возьми учебники себе (безвозмездно)!»

Мы приглашаем в нашу библиотеку, где вы  сможете найти интересующие вас  книги по различным отраслям знаний.