В летнем читальном зале

Утро 22 июня было хмурым и холодным, будто бы сама погода скорбела по ушедшим в самые первые дни Великой Отечественной. В этот день в парке прошел митинг «Память и скорбь».

Сотрудники библиотек  №41 и 29, дежурившие в этот день в парке, не остались в стороне  от этой печальной даты и подготовили для посетителей ЛЧЗ литературную викторину, посвященную Великой отечественной войне.

К нам обращались подростки, которые спрашивали о книгах, нужных им для  чтения   летом. Приходили бабушки с внуками, чтобы почитать детские книги. Все остались довольны! На выставке  мы представили книги и журналы,  которые есть в наших библиотеках.

Ждем всех любителей чтения в летнем читальном зале в хорошую погоду со среды по воскресенье с 12 до 19 часов.

Хасанова Т.