Приглашаем на ярмарку сообществ #ЭКОлогика

Центр местной активности Орджоникидзевского района г. Уфы в рамках реализации проекта «Конструктор сообществ» Фонда социального, культурного и экономического развития города Уфы «Общественный фонд развития города» проводит 25 августа с 18-00 до 20-00 в сквере  «Дубки» (на площади  рядом с фонтаном «Танцующие журавли»  возле ГДК)   Ярмарку  сообществ   #ЭКОлогика, в которой примут участие некоммерческие объединения и активные жители города.

Цель фестиваля - познакомить и объединить творческих людей с активной гражданской позицией,  готовых менять свою и чужую жизнь к лучшему.

Благотворительный фонд «Твердая почва», руководитель проекта «ЭКОуроки» Вероника Трегубова со своей командой поможет вам устроить свою жизнь максимально экологично.  Подскажет, как можно легко жить без мусора.   Биолог Гладких Александр Николаевич увлечёт вас великолепной выставкой "Занимательный экзотариум" от центра "Эколог».  АНО "Кедровая тропа" приглашает на мастер-класс по посадке маленьких кедров. Все саженцы вы забираете с собой в дар!!! Возможно, они станут основой для вашего кедрового леса.

Вы можете принести старые джинсы и обменять их на наимоднейший шоппер  от Благотворительного фонда «Твердая почва» (принимаем только в чистом виде).

Модельная юношеская библиотека №41 примет участие в  Ярмарке. Будет представлена книжная выставка «Живая планета», посвященная экологии.

Узнать про массу активностей, которые проходят у нас в городе,  предложить свою помощь в качестве волонтера,  поучаствовать в интересных и общественно -полезных проектах, заявить о себе и своих делах во благо,  порадоваться,  получить массу удовольствия!

Поучаствовать в ЛОТЕРЕЕ АКТИВНОСТЕЙ,  где за любую проявленную активность можно получить лотерейный билет и в конце выиграть подарки от наших партнеров,  в том числе ценные сертификаты!

Приходите, берите с собой друзей.  Интересно, весело и  полезно для вашей жизни.