В массовых библиотеках Уфы прошла патриотическая акция «Письмо героям»

21 и 22 февраля в библиотеках МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ прошла патриотическая акция «Письмо героям», посвященная Дню защитника Отечества.

В акции приняли участие жители, студенты средних учебных заведений столицы, сотрудники и читатели массовых библиотек.

Для наших защитников, находящихся в зоне СВО мы написали 310 писем. Это и письма-поздравления и традиционные солдатские треугольники с рисунками и российской символикой, детские рисунки. В каждое письмо вложена частичка душевной теплоты, слова поддержки и благодарности, много любви и искренности, и конечно мы с нетерпением ждем наших ребят домой.

Все письма будут отправлены в зону СВО с ближайшим гуманитарным конвоем.  Совсем скоро наши ребята получат весточки с Родины, и мы надеемся, что их дух станет сильнее.