Экскурсия по библиотеке «Читать подано!»

В рамках проекта «Пушкинская карта» библиотека приглашает провести время с пользой и побывать на экскурсии «Читать подано!». Вы посетите самые потаённые уголки библиотеки, познакомитесь с богатейшим книжным и журнальным фондом, кроме того гости, записавшиеся в нашу библиотеку, будут иметь возможность читать книги электронной библиотеки ЛитРес бесплатно!

Ключевым моментом экскурсии станет интеллектуальная игра «Финансы? Это интересно!», которая пройдет в формате телевизионной игры «Брейн-ринг».

В ходе брейн-ринга будут представлены несколько основных моментов, на которые стоит обратить внимание на пути к финансовой грамотности, таких как: «подушка безопасности», правильные параметры кредита, финансовый план, страхование, налоговые льготы.
При помощи игровых ситуаций участники повысят свою финансовую грамотность.

Игра содействует формированию разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам и все это в ненавязчивой форме.

Современная библиотека это вовсе не скучное место – приходите и убедитесь в этом сами!