Всероссийская акция «Письмо Победы» приглашает к участию

Письма от родных очень ждали на фронте. Ждут их и сейчас.

Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» по всей России проводят акцию «Письмо Победы».

В преддверии Дня Победы напиши и отправь героям теплые искренние слова благодарности и лично поздравь ветеранов Великой Отечественной войны!

Сделать это можно несколькими способами:

• разместить пост-письмо на личных страницах в социальных сетях с хэштегом #ПисьмоПобеды;
  • скачать бланк Письма на сайте волонтёрыпобеды.рф, заполнить и отправить на почту проекта pismo@vsezapobedu.com.

Все письма будут напечатаны на специальных бланках и вручены Волонтерами Победы ветеранам к 9 мая с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.

Написать письмо можно знакомому ветерану или узнать у активистов Движения об участниках Великой Отечественной войны, которым было бы приятно получить слова благодарности. Также в наших социальных сетях мы регулярно публикуем биографии ныне живущих ветеранов. Уверены, что за это время каждый герой получит письмо и поймет, что его помнят и ценят его подвиг.

Волонтёры Победы при необходимости распечатают письма и доставят ветеранам до почтового ящика ко Дню Победы.

Приглашаем всех присоединиться к акции и отдать дань уважения нашим дорогим ветеранам!

#библиотекиуфы

#ПисьмоПобеды